Каталог

Отзывы

4.7
21 отзыв
Valya
Valya
7 апреля
Вкусный кофе и тортик.
Варвара Г.
Варвара Г.
7 марта
Все было прекрасно, очень вкусный кофе и уютная атмосфера 🤩🤩🤩
Кристина
Кристина
7 марта
Отличное место, можно купить вкусный кофе, выпечку, посмотреть фильм. Приятная атмосфера и замечательное обслуживание. Советую )
И0
Инкогнито 0441
5 марта
Очень уютная кофейня. Вкусный кофе. Отзывчивый персонал!!! Заходите сюда, здесь здорово!!!!
Valya
Valya
7 апреля
Вкусный кофе и тортик.
Кристина
Кристина
7 марта
Отличное место, можно купить вкусный кофе, выпечку, посмотреть фильм. Приятная атмосфера и замечательное обслуживание. Советую )
Варвара Г.
Варвара Г.
7 марта
Все было прекрасно, очень вкусный кофе и уютная атмосфера 🤩🤩🤩
И0
Инкогнито 0441
5 марта
Очень уютная кофейня. Вкусный кофе. Отзывчивый персонал!!! Заходите сюда, здесь здорово!!!!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Садовая улица, 28-30
Загрузка карты...